Команда aQsi на выставке ЭлектроТранс

Команда aQsi на выставке ЭлектроТранс

В ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне 12 мая в рамках Российской недели общественного транспорта открылась выставка “ЭлектроТранс”, посвященная электрической мобильности, продукции и технологиям электрического транспорта метрополитенов. 

Эта выставка проводится с 2009 года при содействии ассоциаций, общественных движений, профсоюзов, федеральный и муниципальных органов власти. Посетителями “ЭлектроТранс” стали руководители и специалисты предприятий городского общественного транспорта, муниципальных образований, федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также эксперты проектных организаций, учебных заведений и поставщики подвижного состава, продукции и услуг. 

Выставка предоставила эффективную коммуникационную площадку для специалистов в сфере электрического транспорта. 

Общественный транспорт – основа транспортной сети современных городов. Троллейбусы, Электробусы нового поколения для комфортного передвижения пассажиров оснащены кондиционерами, обогревом салона, а также современными способами оплаты. 

ИТ-компания aQsi посетила выставку “ЭлектроТранс” и представила aQsi Cube и aQsi 5, терминал для водителя, кондуктора или контролера.

aQsi Cube – решение для бескондукторной оплаты проезда траспортными или банковскими картами. Встроенный прием транспортных и банковских карт позволяет принимать все виды платежей: apple pay, google pay и тд. Легко крепится внутри салона и не занимает много места, что позволяет сделать использование aQsi Cube еще удобнее для пассажиров. Оплата происходит мгновенно, а это значит, что в транспорте не будут собираться огромные очереди.

aQsi 5 – терминал для водителя или контролера, принимающий транспортные и банковские карты и работающий совместно с ведущими АСОП в соответствии с ФЗ-54. Устройство используют уже более 1000 перевозчиков по всей стране. 

Также, Артем Потёмкин, директор по развитию aQsi, принял участие в 13-ой Всероссийской конференции «Развитие технологий оплаты проезда на общественном транспорте»:

В своем выступлении он рассказал о достижениях aQsi в части применения оборудования и сервисов нашей компании для реализации проектов по бескондукторной системе оплаты проезда, замене текущего оборудования для кондукторов/водителей и контроллеров, а также облачной фискализации для транспорта.

“Данное мероприятие одно из немногих, на котором всегда собираются основные игроки и лидеры транспортной отрасли. Последний раз мы встречались два года назад и очень здорово, что наконец-то мы увиделись со всеми партнерами и клиентами, смогли пообщаться и обсудить основные тенденции и потребности рынка.”

Команда aQsi поздравляет всех участников выставки “ЭлектроТранс” и желает еще большего развития и внедрения новых технологий. 

© 2018–
Все права защищены.
Не является публичной офертой. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.