Команда aQsi на ежегодной вендинговой выставке VendExpo

Команда aQsi на ежегодной вендинговой выставке VendExpo

VendExpo – долгожданное событие для вендингового сообщества, особенно после отмены мероприятия из-за пандемии в 2020 году. 

С 23 по 25 марта в ЦВК “Экспоцентр” прошла 14-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания. 

Это одно из ключевых отраслевых событий в России и странах СНГ. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют свое оборудование и комплектующие для вендинговой торговли, а также для автоматизированного сервиса. 

Ведущие эксперты и профессионалы отрасли обсудили вызовы кризиса 2020 года: с чем столкнулись компании и что делали, чтобы сохранить продажи в разных странах. Рассуждения также коснулись и предположений о том, что ожидает вендинговую индустрию в ближайшие несколько лет. 

Павел Голубцов, основатель aQsi, рассказал о том, какие продукты разрабатывает команда aQsi для отрасли с учетом современных трендов. aQsi Cube – новый инструмент для предпринимателей в сфере вендинга, который объединил в одном корпусе телеметрический контроллер, терминал приёма оплаты, экран для отображения QR-кода с электронной копией чека и облачные сервисы развития бизнеса. Устройство позволяет дистанционно управлять автоматом и экономить на дополнительном оборудовании. Одно из главных преимуществ aQsi Cube – универсальность (работает со всеми видами автоматов).

Артем Потемкин, директор по развитию, рассказал посетителям VendExpo о преимуществах онлайн-кассы aQsi 5 со встроенным эквайрингом и бесплатными кассовыми программами для интернет-магазинов и курьеров. 

Команда aQsi постоянно совершенствует разрабатываемые ей продукты, сохраняя их главное преимущество – бесплатное и доступное всем программное обеспечение.  

Мы были рады увидеться с коллегами и ответить на вопросы участников!

© 2018–
Все права защищены.
Не является публичной офертой. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.