Как aQsi Cube связан с чистой питьевой водой

Как aQsi Cube связан с чистой питьевой водой

 

Что может быть важнее доступной чистой воды? К сожалению, это проблема с каждым годом становится наиболее актуальна, особенно это касается крупных городов. Компания «Первая вода» предложила свое решение — автоматы по продаже питьевой воды ТМ «Единичка», а в качестве решения по приему безналичных средств выступает устройство aQsi Cube.

Благодаря установленному в автомате aQsi Cube покупатели могут использовать все известные способы оплаты: оплата банковской картой с чипом, с магнитной полосой, все виды бесконтактной оплаты (в том числе Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay).

aQsi Cube — инструмент для предпринимателей в сфере вендинга. Устройство объединило в одном корпусе телеметрический контроллер, терминал для приема оплаты и экран для отображение QR-чека. Это позволяет экономить на дополнительном оборудовании. Помимо этого, aQsi Cube работает в любых погодных условиях (высокие и низкие температуры, повышенная влажность) и дает возможность дистанционно управлять автоматом. 

Преимущества aQsi Cube: 

  • Формирование чеков в облачном сервисе и локально. 
  • Простое подключение и быстрая установка. 
  • Поддержка и помощь в настройке оборудования от производителя.
  • Экономия на покупке дополнительного оборудования — всё в одном корпусе.
  • Стабильная работа в экстремальных погодных условиях — жара, холод, влажность.
  • Сенсорный экран с антивандальной защитой.
  • Возможность показа рекламы на экране устройства. 

Предприниматели, использующие aQsi Cube, получают круглосуточную поддержку от команды aQsi по телефону, электронной почте, в социальных сетях или в чате личного кабинета. 

© 2018–
Все права защищены.
Не является публичной офертой. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.